Новости

Сайт \ Новости

Архив

< Апрель > < 2021 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30


Смотрите также:





08 августа 2014 г.

Названы 100 лучших клиентов «Якутскэнерго»

В канун празднования 100-летия со дня открытия первой электростанции в Якутии ОАО АК «Якутскэнерго» определило лучших потребителей электрической энергии – юридических лиц.

В числе 100 лучших деловых партнеров ОАО АК «Якутскэнерго» и ОАО «Сахаэнерго» – организации различных форм собственности со всех районов и улусов республики: крупные добывающие компании, сельскохозяйственные предприятия, бюджетные учреждения, индивидуальные предприниматели. В том числе ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Алданзолото ГРК», ОАО «Угольная компания «Нерюнгриуголь», ЗАО «Иреляхнефть», ООО «АЛРОСА-ВГС», ОАО ПО «Якутцемент», филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком», ОАО ДСК, ОАО «ЯКСМК», ОАО «Якутская птицефабрика», НПЦ «Фтизиатрия», Институт космофизических исследований и аэрономии СО РАН и другие.

В адресованном самым добросовестным потребителям электроэнергии благодарственном письме генерального директора ОАО АК «Якутскэнерго» Олега Тарасова отмечается: «Благодаря ответственному отношению многих организаций республики к выполнению своих обязательств перед поставщиком энергоресурсов, ОАО АК «Якутскэнерго» имеет возможность вовремя завозить топливо, проводить ремонт, реконструкцию, модернизацию энергообъектов. Тем самым обеспечивается бесперебойность энергоснабжения, что особенно важно в суровых климатических условиях Якутии».

Лучших клиентов поздравят во время праздничных мероприятий, которые проводятся подразделениями ОАО АК «Якутскэнерго» и ОАО «Сахаэнерго» по всей республике.

Список лучших потребителей электрической энергии ОАО АК «Якутскэнерго»

Южно-Якутский энергорайон
Алданский район
ОАО «Алданзолото» ГРК»
Генеральный директор Кудрявцев С.А.
ЗАО «ГДК «Алдголд»
И.о. директора Меньшиков И.А.
ООО «СРП»
Директор Шкварко В.Н.
ООО «Рубин»
Генеральный директор Рыбкин В.В.
Индивидуальный предприниматель Суховерхов В.Ф.

Нерюнгринский район
ОАО «Угольная компания «Нерюнгриуголь»
Генеральный директор Цивилев С.Е.
ЗАО «Информбытсервис»
Генеральный директор Кользенов Т.А.
ООО «Саха Сибирь-Транс»
Директор Пшеничникова М.М.
Индивидуальный предприниматель Еремеев А.Н.
Индивидуальный предприниматель Иванова О.Г.

Западный энергорайон
Мирнинский район
ЗАО «Иреляхнефть»
Генеральный директор Казармщиков А.В.
ООО «Мирнинское предприятие жилищного хозяйства»
Директор Видман И.А.
ГБУ РС(Я) «Мирнинская центральная районная больница»
Главный врач Еличева Л.Ф.
Индивидуальный предприниматель Гайдина Т.И.
Индивидуальный предприниматель Гуженцева Н.И.

Ленский район
ОАО «Сургутнефтегаз»
Заместитель Генерального директора Оглы А.А.
ГБУ РС(Я) «Профессиональное училище №20»
Директор Бутакова О.С.
ООО «Самур»
Директор Нурахмедов К.Б.
ООО «Востокнефтепровод» Ленское РНУ
Директор Кондрахин М.А.

Нюрбинский район
ООО «Зодиак»
Директор Медведева Т.И.
ООО Судоходная компания «Вилюй»
Генеральный директор Малюшин М.В.
ГБУ РС(Я) «Профессиональное училище №3»
Директор Никифоров И.П.
Индивидуальный предприниматель Михайлова Н.Н.

Вилюйский район
Потребительское общество «Илгэ»
Председатель правления Афанасьев А.А.
Индивидуальный предприниматель Егорова О.Б.

Верхневилюйский район
МБОУ «Верхневилюйская средняя общеобразовательная школа №2 им. М.Т. Егорова» МР «Верхневилюйский улус (район)» РС(Я)
Директор Тюпина Н.В.
МБОУ «Детский сад «Хатынчаан» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей» МР «Верхневилюйский улус (район)» РС(Я)
Заведующая Николаева А.В.

Сунтарский район
МКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Тойбохойский детский дом им. С.Г. Кривошапкина» МР «Сунтарский улус (район)» РС(Я)
Директор Саввинов В.Г.
Индивидуальный предприниматель Львова Н.Г.

Олекминский район
Производственный кооператив «Надежда»
Директор Цымлякова Н.Н.
ГБОУ РС(Я) «Олекминский техникум механизации и электрификации сельского хозяйства»
Директор Сектяев С.С.
Индивидуальный предприниматель Аракелян Х.С.

Центральный энергорайон
Амгинский район
СХППК «Амма»
Председатель Емельянов И.Н.
Индивидуальный предприниматель Афанасьева Е.П.

Горный район
Крестьянское (фермерское) хозяйство «Атамай»
Глава Петров А.А.
Индивидуальный предприниматель Ксенофонтов Е.Е.

Мегино-Кангаласский район
МАУ «Административно-хозяйственное управление» МР «Мегино-Кангаласский улус» РС(Я)
Директор Макаров С.Н.
ОАО «Нефтяная компания «Туймаада-Нефть»
Генеральный директор Чепалов С.М.
СХПК «Тумул»
Директор Десяткина Т.В.

Намский район
ГБОУ РС(Я) «Профессиональный лицей №2»
Директор Жирков Н.М.
Индивидуальный предприниматель Шарапов Г.Г.

Таттинский район
ГБУ РС(Я) «Управление ветеринарии с ветеринарно-испытательной лабораторией Таттинского улуса»
Директор Пестерев Н.Н
МБОУ «Баягинская средняя общеобразовательная школа им. И.М. Хатылаева» МР «Таттинский улус» РС(Я)
Директор Кларова А.А.

Томпонский район
ОАО «Дорожное эксплуатационное предприятие №135»
Генеральный директор Валеев С.Н.
ООО «Дортранс»
Директор Матыка М.А.
МУП РС(Я) «Томпонская районная типография»
Директор Тарабукин В.П.

Усть-Алданский район
ООО «Удачный»
Руководитель Колодезникова С.С.
Индивидуальный предприниматель Алексеев Н.Н.

Хангаласский район
ОАО ПО «Якутцемент»
Генеральный директор Мамедов А.З.
ГБУ РС(Я) «Хангаласская центральная районная больница»
Главный врач Протодьяконова Н.Н.
ООО «Викарт»
Генеральный директор Нестеров В.А.

Чурапчинский район
ГБОУ РС(Я) «Профессиональный лицей №14»
Директор Попов А.А.
ГБУ РС(Я) «Управление ветеринарии с ветеринарно-испытательной лабораторией Чурапчинского улуса (района)»
Директор Старостин П.И.

Усть-Майский район
ООО «Артель старателей «Дражник»
Генеральный директор Степанов В.П.
МКУ «Централизованная бухгалтерия бюджетных учреждений»
Начальник Мизелева С.Н.
ГБУ «Усть-Майская центральная районная больница»
Главный врач Жирков В.И.

г. Якутск
ОАО «ДСК»
Генеральный директор Мельников К.А.
ОАО «Якутский комбинат строительных материалов и конструкций»
Генеральный директор Старовойтов С.В.
ОАО «Якутский гормолзавод»
Генеральный директор Бабенко Ю.И.
ОАО «Якутская птицефабрика»
Генеральный директор Николаев П.Р.
Филиал «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОРВД»
Руководитель Чекмарев Е.А.
Филиал ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» РТПЦ РС(Я)
Директор Безукладников Я.А.
Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком»
Директор Семенов А.В.
ГБУ РС(Я) «Научно-практический центр «Фтизиатрия»
Директор Кравченко А.Ф.
АУ «Госцирк РС(Я)»
Директор Расторгуев С.В.
АУ «Государственный театр оперы и балета РС(Я) им. Д.К. Сивцева – Суорун Омоллоона»
Директор Сюльский С.А.
ТСЖ «Новосел-2003»
Председатель Тетерин М.В.
ООО УК «УТУМ+»
Директор Меккюсяров Н.Г.

Лучшие потребители электрической энергии ОАО «Сахаэнерго»

Алданский район
Администрация МО «Национальный наслег Анамы» МР «Алданский район» РС(Я)
Глава Соловьев А.И.
ООО «Дорожник»
Директор Сароян С.С.

Анабарский район
Индивидуальный предприниматель Туприн С.В.
Индивидуальный предприниматель Кузьмина Т.Г.

Абыйский район (Белогорский РЭС)
Частный предприниматель Черемкин А.Г.
Индивидуальный предприниматель Протопопова Е.Д.

Булунский район
ООО «Север»
Директор Кузнецова М.Е.
Индивидуальный предприниматель Оловянникова И.О.

Верхоянский район
Индивидуальный предприниматель Казанлиева Ф.Р.
Индивидуальный предприниматель Куклина А.Г.

Верхнеколымский район
Индивидуальный предприниматель Мартынова С.Ф.
Индивидуальный предприниматель Арабов А.А.

Жиганский район
ООО «АЛРОСА-ВГС»
Генеральный директор Сикорский В.И.
ФГБУН «Институт космофизических исследований и аэрономии им. Ю.Г. Шафера СО РАН»
Директор Бережко Е.Г.

Кобяйский район
Индивидуальный предприниматель Ильина С.В.
Линейно-производственное управление газопроводов ОАО “Сахатранснефтегаз” Начальник Заровняев В.Н.

Момский район
Индивидуальный предприниматель Черемкин М.Н.
Индивидуальный предприниматель Хабарова Ф.К.

Нижнеколымский район
Индивидуальный предприниматель Бабичева Ю.Н.
Индивидуальный предприниматель Гулевич Г.Н.

Оймяконский район
Индивидуальный предприниматель Протопопов Н.Н.
Индивидуальный предприниматель Будишевский М.Н.

Оленекский район
Индивидуальный предприниматель Иванова В.И.
Частный предприниматель Алиев А.Т.

Среднеколымский район
Индивидуальный предприниматель Галицкий А.В.
Индивидуальный предприниматель Головати К.К.

Аллаиховский район (Чокурдахский РЭС)
Индивидуальный предприниматель Макарова Г.В.
Индивидуальный предприниматель Нестеров В.В.

Эвено-Бытантайский район
МДОУ «Саккырырский детский сад «Хаарчаана» Эвено-Бытантайского национального улуса РС(Я)
Заведующая Стручкова Л.И.
МБОУ «Кустурская средняя общеобразовательная школа имени И.Н. Слепцова» с. Кустур Эвено-Бытантайского национального улуса РС(Я)
Директор Попова Е.А.

Усть-Янский район (Янские ЭС)
ООО «Северный»
Директор Жолтаев М.У.
Индивидуальный предприниматель Амирханова Л.Г.

Пресс-служба Энергосбыта ОАО АК «Якутскэнерго»


Архив за : 2013 г.    2012 г.    2011 г.    2010 г.    2009 г.    2008 г.    2007 г.    2006 г.    2005 г.    2004 г.    2003 г.    
Энергосбыт-информер
Энергосбыт Call-центр
Задайте вопрос энергетикам

 
Яндекс.Метрика

© АК "Якутскэнерго" 2000-2021
г. Якутск, ул. Ф. Попова, 14
inform@yakutskenergo.ru