Новости

Сайт \ Новости

Архив

< Май > < 2019 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31


Смотрите также:





26 декабря 2013 г.

Выявлены сильнейшие дзюдоисты республики

В минувшие выходные в спортивном комплексе СВФУ им. М.К. Аммосова прошло ежегодное первенство республики по дзюдо среди юношей и девушек 97-99 годов рождения, а также среди молодежи до 23 лет. Всего в нем приняли участие почти полторы сотни юных спортсменов.

На церемонии торжественного открытия первенства присутствовали заместитель министра спорта РС(Я) Владимир Агафонов, Президент федерации дзюдо РС(Я) Олег Тарасов, атаман Якутского казачьего полка Александр Козырь, исполнительный директор федерации дзюдо Олег Устюжин.

Олег Тарасов поздравил участников и гостей турнира с наступающим Новым годом, пожелал спортсменам побед, упорства и трудолюбия в достижении поставленных целей на благо родной республики.

В ходе упорных встреч победителями в своих весовых категориях стали среди девочек 1997-1999 гг.: Алена Стручкова, РС ДЮСШ Хангаласского улуса (40 кг), Марьям Есеркеева, РС ДЮСШ Алданского района (44 кг), Настя Шойлица, ДЮСШ-5 г. Якутска (48 кг), Екатерина Бирюкова, УОР-ДЮСШ-5 (52 кг), Валентина Наумова, г. Олекминск (57 кг), Виолета Павлова, г. Олекминск (63 кг), Юлия Семенова, г. Олекминск, Екатерина Костромина, УОР- ДЮСШ-5 (+70 кг).

Среди мальчиков 1997-1999 гг.: Станислав Хан, УОР-Жатай (46 кг), Владислав Хан, УОР-ДЮСШ-5 (50 кг), Цырен Барбуев, РС ДЮСШ (55 кг), Миробиджон Хамедов, СК «Славутич» (60 кг), Артем Забегин, «Славутич» (66 кг), Евгений Макаров г. Олекминск (73 кг), Денис Нефедов, п. Томмот (81 кг), Алексей Иванов, ДЮСШ-2 (90кг), Игорь Маслов, п. Айхал (+90 кг).


Среди юниоров до 23 лет

Девушки: Татьяна Маслова, УОР – Жатай (44 кг), Ньургуйана Варламова, СВФУ им. М. К. Аммосова (48 кг), Айталина Никулина, г. Олекминск (52 кг), Елена Куимова, СК «Славутич» (63 кг), Нюргуяна Никифорова, УОР – ДЮСШ-5 (70кг), Анна Прокопчук, СК «Славутич» (+70кг).

Молодые люди: Даниил Добрынин-Гильдебранд СВФУ (55 кг), Петр Охлопков, СВФУ (60 кг), Александр Тимофеев, СВФУ (66 кг), Юрий Нехоруков, УОР – ДЮСШ-2 (73 кг), Никита Михайлов, г. Алдан (81 кг), Илья Богданчиков, г. Алдан (90 кг), Семен Матаркин, СВФУ (100 кг).

Победителям и призерам вручены грамоты, медали, кубки, а также памятные призы.

Пресс-служба ОАО АК «Якутскэнерго»



Архив за : 2013 г.    2012 г.    2011 г.    2010 г.    2009 г.    2008 г.    2007 г.    2006 г.    2005 г.    2004 г.    2003 г.    
Энергосбыт-информер
Энергосбыт Call-центр
Задайте вопрос энергетикам

 
Яндекс.Метрика

© АК "Якутскэнерго" 2000-2019
г. Якутск, ул. Ф. Попова, 14
inform@yakutskenergo.ru