Новости

Сайт \ Новости

Архив

< Апрель > < 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30


Смотрите также:





26 ноября 2013 г.

Лучшие дзюдоисты поборолись за кубок Епископа Якутского и Ленского Романа

24 ноября в спортивном зале Якутской Духовной семинарии состоялся турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 и 2003-2004 годов рождения на кубок Епископа Якутского и Ленского Романа.

В состязаниях участвовали 147 ребят из разных клубов дзюдо столицы республики, а также из поселков Жатай, Марха, Мохсоголлох, городов Покровск и Олекминск.

Турнир открыл ректор Якутской Духовной семинарии Игумен Андрей. Он пожелал участникам соревнований веры в собственные силы, побед и дальнейших успехов на избранном поприще. «Пусть, несмотря на соперничество, на татами царит дух поддержки, дружественного расположения и весёлого настроения», - отметил он.

По словам президента Федерации дзюдо республики Олега Тарасова, Якутской и Ленской Епархией постоянно проводятся детские турниры по этому виду спорта: турнир памяти Святителя Иннокентия, Пасхальный турнир, Рождественский турнир, а теперь и турнир на кубок Епископа Якутского и Ленского Романа. «Хочется от всей души поблагодарить Епархию за содействие в развитии детского спорта», - сказал он.

По итогам соревнований в каждой весовой категории были определены победители. В результате больше всех очков набрала команда ДЮСШ-2, которой и достался Кубок Епископа. Всем призерам вручены медали, грамоты и ценные подарки.

















Юноши 2001-2002 г.г.р.

До 27 кг
1 м. Попов Степан (Олекминск)
2 м. Пшеничный Александр (Жатай)

До 30 кг
1 м. Минадиров Данил (ДЮСШ-2)
2 м. Платонов Сергей (Кайрат)
3 м. Оев Бехруз (Дарк)
3 м. Вализер Саша (Жатай)

До 34 кг
1 м. Иманканов Самат (Мохсоголох)
2 м. Рубанский Сергей (ДЮСШ-2)
3 м. Сорокин Глеб (филиал Славутич)
3 м. Бояркин Костя (Олекминск)

До 38 кг
1 м. Арзамазов Андрей (Пульс-Марха)
2 м. Костюченко Иван (Пульс-Марха)
3 м. Сандалов Юра (Мохсоголох)
3 м. Кочуганов Виктор (Кайрат)

До 42 кг
1 м. Бендорш Кирилл (ДЮСШ-2)
2 м. Келгенбаев Жантай (ДЮСШ-2)
3 м. Мотькин Костя (дарк)
3 м. Сангалиев Амир (ДЮСШ-2)

До 46 кг
1 м. Егоров Дима (ДЮСШ-2)
2 м. Дьяконов Маркел (Олекминск)
3 м. Кричко Руслан (Кайрат)
3 м. Щетский Сергей (Жатай)

До 50 кг
1 м. Лойк Данил (Славутич)
2 м. Решетников Данил (ДЮСШ-2)
3 м. Торокулов Тахлават (Славутич)
4 м. Маликов Илья (Жатай)

До 55 кг
1 м. Хачатарян Самвел (филиал Славутич)
2 м. Абдул Давид (филиал Славутич)
3 м. Сергеев Олег (филиал Славутич)
3 м. Бандюков Дмитрий (ДЮСШ-2)

+55 кг
1 м. Афанасьев Владимир (Покровск)
2 м. Хачатарян Артем (филиал Славутич)
3 м. Даурбеков Сараждин

Юноши 2003-2004 г.г.р.

До 23 кг
1м Евмушков Дима (филиал Славутич)
2 м Маматов Кирилл (филиал Славутич)
3 м Кузнецов Олег (филиал Славутич)

До 26 кг
1м Делец Никита (Мохсоголох)
2м Сангалиев Анвар (ДЮСШ-2)
3м Овчинников Дмитрий (Олекминск)
3м Иову Гриша (филиал Славутич)

До 30 кг
1м Измайлов Магомед (ДЮСШ-2)
2м Сухарев Илья (филиал Славутич)
3м Измайлов Рашид (ДЮСШ-2)
3м Афанасьев Ариан (Олекминск)

До 34 кг
1м Аушев Магомед (ДЮСШ-2)
2м Кухтинов Дима (Славутич)
3м Филатов Дмитрий (Олекминск)
3м Бояркин Дмитрий (Олекминск)

До 38 кг
1м Белоусов Саша (Жатай)
2м Николаев Саша (Динамо – ДЮСШ-2)
3м Никифоров Артур (Славутич)

До 42 кг
1м Соколов Максим (Дарк)
2м Халбабаев Владимир (ДЮСШ-2)
3м Мельгуй Максим (Динамо – ДЮСШ-2)

До 46 кг
1м Тимофеев Денис (Жатай)
2м Марков Коля (ДЮСШ-2)
3м Ананьев Сережа (филиал Славутич)
3м Башлаев Иса (Мохсоголох)

До 50 кг
1м Чеботарев Сергей (ДЮСШ-2)
2м Степанов Саша (ДЮСШ-2)
3м Лугинов Артур (филиал Славутич)
3м Магомедов Алан (Мохсоголох)

+50 кг
1м Внуков Виталий (ДЮСШ-2)
2м Березовский Артем (ДЮСШ-2 Динамо)
3м Горячев данил (ДЮСШ-2)

Девочки 2001-2004 г.г.р

До 28 кг
1 м Инкина Влада (Славутич)
2 м Сорокина Тамара (Жатай)
3 м Герасименко Света (Славутич)
3 м Гермогенова Валентина (Покровск)

До 36 кг
1 м Лоднева Анна (Мохсоголох)
2 м Маркова Анна (Мохсоголох)
3 м Мирлан Кызы (Кайрат)
3 м Ефимова Карина (ДЮСШ-2)

До 44 кг
1м Тифус Акита (Жатай)
2м Ильясбек Диана (Славутич)
3м Кневец Таня (Славутич)
3м Кагирова Лиза (Славутич)

Пресс-служба ОАО АК "Якутскэнерго"


Архив за : 2013 г.    2012 г.    2011 г.    2010 г.    2009 г.    2008 г.    2007 г.    2006 г.    2005 г.    2004 г.    2003 г.    
Энергосбыт-информер
Энергосбыт Call-центр
Задайте вопрос энергетикам

 
Яндекс.Метрика

© АК "Якутскэнерго" 2000-2020
г. Якутск, ул. Ф. Попова, 14
inform@yakutskenergo.ru